西安康辉旅行社官网 西安康辉旅行社欢迎您!全国免费咨询电话:400-6210-800(免长途费)西安旅行社|西安康辉旅行社|网站地图

西安康辉旅行社,西安康辉旅行社官网,西安旅行社,西安康辉旅行社报价

西安康辉旅行社官网
最新公告:
当前位置:网站首页 > 国内路线 > 国内路线二 > 新疆
纯玩0购物半壁江山/新疆南北疆环线双飞12日游
  • 线路编号:003
  • 组团方式:散拼
  • 出发城市:西安
  • 行程天数:12天
  • 交 通:飞机
  • 被关注次数:692次
西安康辉旅行社官网
电话:029-82200202 029-86692511
西安康辉旅行社官网西安康辉旅行社官网西安康辉旅行社官网西安康辉旅行社官网
网上预订¥5580.00
出发日期:
游客类型:
成人
0
西安康辉旅行社官网
西安康辉旅行社官网
儿童
0
西安康辉旅行社
西安康辉旅行社
总价:¥0元
线路特色
连续三年超高人气线路,囊括 15 个网红新疆打卡景点 包含 7 个 5A 级景区 6 个 4A 级景区
西安康辉旅行社
西安康辉旅行社
  • 西安康辉旅行社
西安康辉旅行社
第1天
西安飞乌鲁木齐
行程:
(我社安排专职人员机场接机送指定酒店入住)
抵达新疆维吾尔自治区首府“亚心”乌鲁木齐。当地人员根据您的航班或火车时间,24 小时免费安排接机/
接站服务(无导游陪同),将您接至下榻酒店。入住后您可自行在市区观光,当日三餐敬请自理。
【温馨提示】新疆与内地时差 2 小时,新疆是 9 点半、10 点上班,2 点午饭,8 点晚饭,新疆的夜生活也是很丰富的,团
友们需要适应。新疆的治安是很好的!团友们可以自行安排外出。
【注意事项】:
1.免费接送:在您出行前 1 天 21:00 点前,“客服管家”会以短信或致电方式通知您接机师傅电话、首晚酒店及办理入住
方式。请您保持电话畅通,如未接到通知,烦请致电“客服管家”或客服进行核实确认,谢谢。提前抵达或推后离开乌鲁
木齐,也可免费安排接送。接机人员一般都会提前在机场等候客人,请您下飞机后务必及时开机,保持手机畅通。
2.一般入住时间为 14 点之后,如您到达较早,可将行李寄存在前台,在酒店周围逛逛稍作等待。
3.办理入住时酒店均会收取一定房费押金(按照酒店不同标准,每人 100-300 元不等,退房时会退还客人)游客需在酒店
前台自行支付。若有损坏酒店物品、丢失房卡等,需自行赔偿酒店损失。
4.导游通知:导游会在您抵达乌鲁木齐入住酒店当晚 22:30 前与您联系,确认第二天出行事宜,请您保持电话畅通,如未
接到通知,烦请致电“管家”或客服进行核实确认,谢谢。
5.乌鲁木齐地窝堡机场到乌鲁木齐市区距离约 25 公里,行驶时间约 45 分钟。
6.乌鲁木齐出租车:起步价为 10 元,3 公里后每公里 1.3 元,10 公里后每公里 1.95 元,不可议价。
【乌鲁木齐网红美食推荐】:舌尖上的乌鲁木齐:
1、牧羊先生—新疆网红美食推荐:新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)浦东街 11 号
本店特色美食:烤羊肉,刀郎古法烤全羊,自制驼奶豆腐,三色鸽捞面,馕坑烤卡瓦,唆指辣味羊拐,烤油包肝,
新疆奶茶,装奶茶的金色壶很有特色,奶味道醇厚,茶味浓重,跟珍珠奶茶完全不同。边吃边喝,有滋有味。
店里还有表演节目的少数民族演员,一言不合就开始跳舞,给顾客带来一场视觉盛宴,吃着美食看表演十分享受,满满的
异域风情,十分享受。
2.楼兰秘烤:水磨沟区七道湾南路 1247 号南湖创造园区
美食推荐:楼兰小烤肉,烤肉筋,烤鸡翅,烤包子,架子肉,烤羊排
3.可爱的新疆·丝路宴:乌鲁木齐经开区云台山街 499 号盛达广场 77 街区 4 楼
电话:0991-5251666 0991-3070189
美食推荐:牛魔王、桃胶酸奶、九碗三行子、铜盘金椒辣子鸡、西域夜明珠、无花果茶油鹅肝、驼奶豆腐、慢烤库尔勒梨汤
4.新疆阿尔斯兰美食音乐餐厅:乌鲁木齐市水磨沟区南湖东路北八巷 3 号
电话:0991-3536688/0991-3536699
美食推荐:烤全羊、肉馕、烤包子、野蘑菇汤饭、麦仁羊肉汤、羊肚炒烤肉、面包羊腿
5.欢乐纳瓦:乌鲁木齐市沙依巴克区西虹西路尊茂银都酒店内,电话 0991-4580390。
美食推荐:巴克烤羊腿,巴克祖传闷烤羊腿,纳瓦大盘鸡,纳瓦面肺米肠,清蒸高白鲑,纳瓦烤鲈鱼
参考酒店(豪华型):野马文化丝路/昆仑宾馆/外贸大饭店/喆啡酒店或同等级
餐饮:
不含餐
住宿:
住乌鲁木齐
第2天
乌鲁木齐-富蕴
行程:
(车程 470 公里,行车约 5.5 小时)
早此时间仅供参考。具体以导游实际安排为准
07:00 享用早餐(酒店含早)
07:30 乘车前往富蕴县,穿越新疆第二大盆地-准噶尔盆地,途经卡拉麦里有蹄类自然保护区,横穿古尔班通古特沙漠边缘,
观山色赤红的火烧山(停车拍照不少于 10 分钟),领略绿洲与黄沙为邻的奇异景象。
13:00 到达恰库尔图享用午餐
14:00 乘车赴国家 5A 级地质公园-可可托海
16:30 抵达后换乘区间车进入【可可托海景区】(游览时间约 2.5 小时,区间车费用已含)观赏阿勒泰山脉标志性景点--
【阿米尔萨拉峰又称神钟山】,观赏周围的白桦林、也可自行徒步进山-观美景,览山色,呼吸新鲜空气;或者爬观景台
俯瞰可可托海的胜景。用心享受这处绝美的自然风光所在地,游客在此可尽情观赏。
19:30 游玩结束后返回富蕴县
21:30 到达富蕴入住酒店休息。
【温馨提示】今天路程长,请自备随身听、饼干及水;午餐在路上吃,条件有限,请提前做好心理准备;
参考酒店:凤凰时尚酒店/乐途酒店/嘉豪酒店/福瑞酒店或其他备选酒店
餐饮:
含早中餐
住宿:
住富蕴
第3天
富蕴-禾木
行程:
(车程 460 公里,行车约 8 小时)
此时间仅供参考。具体以导游实际安排为准
07:00 享用早餐(酒店含早)
07:30 乘车前往边陲小镇-布尔津,
12:30 抵达布尔津可参观天下第一滩【五彩滩】(游览时间约 1.5 小时),
13:30 在布尔津享用午餐
14:30 乘车前往【禾木】(含区间车,住在禾木)。禾木村位于新疆布尔津县喀纳斯是图瓦人的集中生活居住地,是仅存
的 3 个图瓦人村落(禾木村、喀纳斯村和白哈巴村)之一,这里的房子全是原木搭成的,充满了原始的味道。(赏禾木日落,
观禾木日出),
16:30 中途游览【萨孜草原】(赠送景点不产生退费) 与山花共舞,与绿草齐乐
特安排您和阿勒泰草原亲密接触,撒
欢、旅拍、起舞随心而动!
18:30 抵达禾木,在禾木享用晚餐,入住禾木特色小木屋(地处山区,当地条件有限,有可能会出现多人间情况,敬请谅解)
【温馨提示】布尔津赴喀纳斯盘山公路居多,晕车的游客请提前自备晕车药做好预防工作;贾登峪/禾木属于景区住宿条
件有限,提前做好心理准备;
参考酒店:禾木特色木屋,禾木村位处山区,为图瓦人原始村落,条件有限,如遇多人间情况敬请谅解!
餐饮:
含早中餐
住宿:
住禾木
第4天
禾木-喀纳斯-贾登峪
行程:
(车程 80 公里,行车约 1.5 小时,政府硬性限速)
此时间仅供参考。具体以导游实际安排为准
07:00 享用早餐(酒店含早)
07:30 大家可以感受和睦宁静的清晨,去禾木观景台体验全景禾木
09:00 乘车前往“东方瑞士”【喀纳斯湖】(游览时间约 3.5 小时,一进区间车费用已含)途经阿勒泰大草原、
11:30 抵达贾登峪
12:30 在喀纳斯享用午餐
13:00 进喀纳斯湖,途中欣赏神秘静谧的【卧龙湾】、【神仙湾】、【月亮湾】、【鸭泽湖】等美丽风光。抵达湖区后,
漫步湖边,欣赏绿坡墨林、艳花彩蝶的湖光山色。之后景区自由活动感受喀纳斯湖的怡人景色:草地、山林、湖泊、蓝天、
白云交相辉映,犹如置身于亦真亦幻的童话世界中 ,也可以湖边漫步、林中小憩、感受置身犹如仙境的世外桃源般的惬
意。(景区娱乐项目:游船 120 元/人,图瓦人家访 100 元/人,观鱼台 20 元/人)
贾登峪19:00 出发返回贾登峪
20:00 在贾登峪享用晚餐(酒店指定用餐)
【温馨提示】布尔津赴喀纳斯盘山公路居多,晕车的游客请提前自备晕车药做好预防工作;贾登峪/禾木属于景区住宿条
件有限,提前做好心理准备;
参考酒店:峪源山庄/格林酒店/丽景酒店或其他备选酒店
餐饮:
早中晚
住宿:
住贾登峪
第5天
贾登峪乌苏/奎屯
行程:
(车程 620 公里,行车约 9 小时)
此时间仅供参考。具体以导游实际安排为准
07:00 享用早餐(酒店含早)
07:30 乘车前往奎屯,
14:00 到达乌尔禾享用中餐
14:30 前往游览“卧虎藏龙”拍摄地【乌尔禾魔鬼城】(含门票+区间车)(约 1 小时)可以欣赏到千奇百怪的雅丹地貌,远
眺风城,宛若中世纪的一座古城堡,但见堡群林立,大小相间,高矮参差,错落重迭,给人以凄森苍凉恐怖之感。途观【克
拉玛依百里采油区】
17:30 前往乌苏/奎屯
20:30 到达奎屯/乌苏入住酒店休息
【温馨提示】魔鬼城景区风沙紫外线强,请自备防晒霜、遮阳伞等防晒用具;
参考酒店:乌苏:沂疆酒店/富丽华酒店/渝龙酒店
奎屯:汇德酒店/罗澜假日酒店/中兴庄园或其他备选酒店
餐饮:
含早中餐
住宿:
住奎屯
第6天
乌苏/奎屯-赛里木湖-伊宁
行程:
(车程 450 公里,行车约 6 小时)
此时间仅供参考。具体以导游实际安排为准
07:00 享用早餐(酒店含早)
07:30 乘车前往伊宁,
12:30 到达赛里木湖享用午餐
13:00 开始游玩【赛里木湖】(含门票+环湖)(游览约 2 小时):海拔 2073 米,周长 90 公里,南北长 30 公里,东西宽 20
公里,面积 457 平方公里,最深处 90.5 米,哈萨克语“祝愿”水色湛蓝,雪山倒映,草原辽阔,野花竟放,牛羊、毡房、
炊烟令人如痴如醉,
15:30 乘车穿越风景如画的天山咽喉要道“万花之谷”【果子沟】,果子沟大桥是一条北上赛里木湖,南下伊犁河谷的著
名峡谷孔道,它宜人的风景被誉为“伊犁第一景”、“奇绝仙境”。
17:30 到达【薰衣草基地】(赠送项目,不去不退费)(游览时间约 1 小时)景区内有薰衣草的加工产品出售。有需要的
游客可自行选购。(薰衣草最佳花期为每年 6 月中下旬)
18:30 出发前往入住“花城”---伊宁。
20:00 到达伊宁
【温馨提示】赛里木湖水冰冷刺骨,严禁在湖边游泳; 伊宁薰衣草制品全国闻名,可适当选购,作为礼品赠送亲友
参考酒店:舒锦酒店/海润酒店/爱派酒店或其他备选酒店
餐饮:
含早中餐
住宿:
住伊宁
第7天
伊宁-那拉提
行程:
(车程 260 公里,行车约 3 小时)
此时间仅供参考。具体以导游实际安排为准
07:00 享用早餐(酒店含早)
07:30 乘车前往那拉提镇,
11:30 到达那拉提镇,享用午餐
12:30 前往【那拉提大草原】(含门票+河谷草原区间车)(景区游览时间约 3 小时),那拉提草原位于世界四大草原之一的亚
高山草甸植物区,沿路观赏巩乃斯森林,连绵的雪山,漫山遍野都是松树和野花,它是一座巨大的动植物宝库,雪鸡、猎
隼、马鹿、棕熊等动物生活于其中,还出产雪莲、贝母等名贵药材。具有平展的河谷、高峻的山峰。
那拉提(景区娱乐项目:骑马 80 元/小时,马车 150 元/次,热气球 280 元/人)
18:00 返回那拉提入住酒店
【温馨提示】草原清晨湿气较重,观晨景时注意保暖,骑马属于危险活动请各位游客慎重参与。今天路程较长,午餐在路
上吃,条件有限,请提前做好心理准备;
参考酒店:旭缘酒店/古轮酒店/方圆草原酒店或其他备选酒店
餐饮:
含早中餐
住宿:
住那拉提
第8天
那拉提-巴音布鲁克
行程:
(车程 100 公里,行车约 2 小时)和静(车程 300 公里,行车约 5 小时)
此时间仅供参考。具体以导游实际安排为准
07:00 享用早餐(酒店含早)
07:30 乘车前往巴音布鲁克
09:30 到达【巴音布鲁克草原+区间车】(游览时间约 3 小时,区间车费用已含),感受巴音布鲁克大草原的辽阔、平坦,蓝
天、白云、草原、羊群让您真实领略悠然的草原风光, 途观中国最大的内陆淡水湖博斯腾湖的源头—开都河,后赴我国唯
一的天鹅自然保护区—天鹅湖观光,寻觅天鹅的优美身姿,感受蒙古人的热情豪放,欣赏著名的九曲十八弯美景,您可漫
步于一望无际的草原之上远望天鹅湖之宁静安详将使您无限陶醉其中……,
14:00 前往巴音布鲁克镇徐昂用午餐
15:00 前往和静,带您翻过巩乃斯达坂,行走于天山腹地,穿越天山南北,天山的风光一一呈现:蓝天、白去、雪山、青
松、绿草、小溪、毡房、羊群、空中盘旋的雄鹰还有那骑着马放牧的人儿,构成一幅和谐的画面、一路的上的风光让你惊
喜连连,一会到了冰雪的王国,一会到了火热的夏季,使您的旅途不会寂寞,让你的心灵得到静化,享受那份宁静的同时,
给您工作压力之余得到缓解。
21:00 到达和静县入住酒店;
【温馨提示】草原清晨湿气较重,观晨景时注意保暖,骑马属于危险活动请各位游客慎重参与。今天路程较长,午餐在路
上吃,条件有限,请提前做好心理准备;
参考酒店:天鸿酒店/福兴酒店/龙瑞酒店或其他备选酒店
餐饮:
含早中餐
住宿:
住巴音布鲁克
第9天
和静-库尔勒
行程:
(车程 200 公里,行车约 4 小时)和硕/焉耆(车程 205 公里,行车约 4 小时)
此时间仅供参考。具体以导游实际安排为准
07:00 享用早餐(酒店含早)
07:30 乘车前往【罗布人村寨】(含门票和区间车,游览约 2 小时),先享用午餐,后游玩景点。位于尉犁县城西南 35 公
里处,距库尔勒市南 85 公里处。村寨方圆 72 平方公里,有二十余户人家,是中国西部地域面积最大的村庄之一。是一
处罗布人居住的世外桃源,寨区涵盖塔克拉玛干沙漠、游移湖泊、塔里木河、原始胡杨林和罗布人。
14:30 到达【博斯腾湖】(含大河口门票,游览约 1 小时)博斯腾湖属于山间陷落湖,主要补给水源是开都河,同时又是
孔雀河的源头。博斯腾湖的湖体可分为大湖区和小湖区两部分,大湖的面积近千平方公里,小湖的面积仅有百余平方公里。
《隋书》记载此湖有“鱼、盐、蒲、苇之利”。湖区周围生长着广茂的芦苇,是中国重要的芦苇生产基地。此外博斯腾湖
盛产各种淡水鱼,是新疆最大的渔业生产基地。16:00 前往后前往焉耆县
19:30 到达焉耆县入住酒店
参考酒店:和顺酒店/华汇酒店/天澜酒店或其他备选酒店
餐饮:
含早中餐
住宿:
住库尔勒
第10天
和硕/焉耆-吐鲁番
行程:
(310KM,约 5 小时)
此时间仅供参考。具体以导游实际安排为准
07:00 享用早餐(酒店含早)
07:30 乘车前往吐鲁番,欣赏沿途风光,一路荒山、戈壁、草原、绿树、雪山、羊群、毡房。。。各种美景尽收眼底,戈
壁、胡杨、远处的雪山一应的都会落入您的眼帘,感受西域新疆的博大、宽阔。
13:30 到达托克逊享用午餐。
吐鲁番15:30 抵达吐鲁番后,游览【火焰山】(含门票)(游玩时间约 40 分钟),参观 83 版《西游记》主要拍摄地,《爸爸去哪儿
了》取景地,火焰山是中国最热的地方,夏季最高气温高达 47.8 摄氏度,地表最高温度高达 89℃,游览最正宗的火焰山,
绝不以火焰山周边的小景点来滥竽充数。
18:00 游览【坎儿井】(门票已含,浏览时间约 40 分钟),坎儿井是"井穴"的意思,早在《史记》中便有记载,时称"井
渠",而新疆维吾尔语则称之为"坎儿孜"。赠送【吐鲁番维吾尔族家访】(赠送项目不去不退费)(游览时间约 60 分钟)参
观维吾尔族建筑,感受了解葡萄干的制作过程,免费任意品尝,如有需要可现场咨询购买事宜。
20:00 游玩结束后入住吐鲁番酒店
参考酒店:华景酒店/华盛酒店/鸿泰酒店或其他备选酒店
餐饮:
含早中餐
住宿:
住吐鲁番
第11天
吐鲁番-乌鲁木齐
行程:
(200KM,约 3 小时)
此时间仅供参考。具体以导游实际安排为准
07:00 享用早餐(酒店含早)
07:30 乘车前往乌鲁木齐,
11:00 到达乌鲁木齐参观【新疆汗血宝马基地】(赠送项目不去不退费)(上海合作组织文化示范基地)(约 3 小时):这是
新疆一个政府专门保护地质遗产的景区。在景区里我们可以参观到三大主题:古木——硅化木、胡杨木、雪岭云杉木;古
玉——红山玉、和田玉、树化玉、金丝玉;古马——普氏野马、汗血马。园区内还有极具西域特色油画,陨石群供游客参
观。(园区内的树化玉,汗血宝马,和田玉,金丝玉,油画可咨询购买)
14:00 在乌鲁木齐享用午餐
14:40 前往素有天山明珠之称的【天山天池风景区】(含门票+区间车浏览时间约 3 小时)。天山天池是由古代冰川和泥石
流堵塞河道而形成的高山湖泊。四周雪峰上消融的雪水,汇集于此,成为天池源源不断的水源。乘景区区间车上山游览石
门一线、东小天池、定海神针、南山望雪、西山观松、悬泉飞瀑、西小天池、(进入景区游览时间约三个小时).
18:30 返回乌鲁木齐入住酒店
参考酒店:榴莲糖果酒店/爱都假日/海螺或其他备选酒店
餐饮:
含早中餐
住宿:
住乌鲁木齐
第12天
乌鲁木齐飞 西安
行程:
早餐后我社安排专职人员根据航班时间送乌鲁木齐机场,乘机返回温暖的家,结束愉快行程!
温馨
餐饮:
不含餐
住宿:

费用说明

1、单房差:单人入住须补房差
2、小交通:景区内区间车;游客往返集合出发点的交通费用
3、门
票:景点内的园中园门票
4、保
险:不含旅游人身意外保险,建议您自行购买
5、差
价:升级舱位、升级酒店、升级房型等产生的差价
6、儿
童:儿童不占床,如需占床请补交费用;不含门票,届时请根据身高情况,在景区门口自行购买,敬请谅解
7、特殊情况:因交通延阻、罢工、天气、飞机机器故障、航班取消或更改时间其它不可抗力原因导致的费用
8、个人消费:行程外的自费项目、酒店内洗衣、理发、电话、传真、收费电视、饮品、烟酒等个人消费产生的费用
9、“旅游费用包含”内容以外的所有费用

费用明细

1、大交通:西安/乌鲁木齐/西安 经济舱(含机场建设费)
预定请提供正确的姓名及身份证件号码,机票为团队折扣机票,不提供退票、改期、更名服务、退团机票款全损。航班时间以出团
通知书为准,仅保证行程安排,不保证自由活动时间。请务必携带好有效身份证件(未满 16 周岁为护口本原件),建议提前 2 小时
抵达机场;自身原因导致误机的,旅游者自行承担,机上无导游陪同服务。
我方有权根据航班位置情况及天气原因,在不减少景点的前提下调整行程的先后顺序!
2、用车:当地豪华空调大巴旅游车,车型根据此团游客人数而定,未满 15 人则安排小车,无行李舱,保证每人一个正座车位;
3、住宿:全程酒店均为双人标间。(同意拼住的客人产生的自然单房差由我社承担,不同意拼住的客人若产生单房差客人自理)
4、用餐:全程含 11 早餐 12 正餐,如人数不足十人,将根据实际人数酌情安排用餐;酒店含早;(团队餐不用不退)
5、门票:吐鲁番(坎儿井、火焰山)、新疆古生态园、天山天池(含区间车)、赛里木湖(含环湖)、可可托海(含区间车)、禾木(含
区间车)、喀纳斯(含一进区间车)、五彩滩、魔鬼城(含区间车)那拉提(含河谷草原区间车)、巴音布鲁克(含区间车)、罗布人
村寨(含区间车),博斯腾湖)(大河口)(以上行程所列景点第一大门票及赠送项目,景点门票报价在报名时已做优惠,故行程景点
门票对所有证件(如学生证、教师证、军官证、老年证等证件)均不再享受任何优惠政策。赠送项目若因客观原因无法参观或客人
放弃游览的费用不退不免!
6、导服:当地中文导游服务、持全国导游资格证上岗;(10 人以下司机兼向导)
7、儿童:2-11 周岁儿童报价含车费、半价餐费、不含其他门票不含床位费(早餐费用现付),如超高产生门票及其他费用由家长现
付;小孩请携带户口本本人页原件8、保险:含旅行社责任险;
我社承诺:本行程全程不推荐自费景点,景区内游玩项目、娱乐项目除外(游船,家访,骑马,骑骆驼,沙漠越野车、歌舞等娱乐
项目)

签证信息

温馨图示

1、各个景点、餐厅都会出现排队等侯现象,请您保持良好的出游心态,互相理解,互相尊重,有个愉快的旅程!
2、机场最新规定:各航班在起飞前 40 分钟停止办理登机手续,如因客人自身原因的造成的一切损失,由客人自行承担。
3、请客人在出发前禁止随身携带火柴及打火机,不能私藏或夹带,如果有携带者,情节严重者可能导致罚款甚至拘留。如有携带刀
具的客人,请直接办理托运,禁止随身携带上飞机。
4、根据旅委通知:报名时请提供真实姓名与证件号,务必建议游客购买旅游人身意外伤害险。
5、新法规明确规定:请游客报名时付清全额团费,我社确认收款后方可进行后续接待服务工作,感谢您的配合。
6、在您入住酒店的时候均需游客自己在前台出示身份证件及支付住宿押金,在您离店退房的时候退还,具体金额以当地各酒店收费
标准为准,我社只负责协助办理入住手续及付当日房费,均不代付住 宿押金,谢谢您的理解与配合。
7、因不可抗力因素造成团队行程更改、延误、滞留或提前结束时,旅行社可根据当时的情况全权处理,如发生费用加减,按未发生
费用退还游客,超支费用由游客承担的办法处理。旅行社在旅途中有权根据实际情况对行程先后顺序作调整,但不影响原定的接待
标准及游览景点,行程当中约定景点等其它项目(非赠送、升级类),如遇不可抗力因素造成无法履行,仅按游客意愿替换或按团队
采购成本价格退费;行程当中关于赠送、免费升级等项目,如遇不可抗力因素或因游客自身原因无法实现及自愿放弃的,均不退费、

不更换。




中国康辉西安国际旅行社

 24小时咨询电话029-82200202

全国免费咨询电话400-6210-800

西安康辉旅游网:www.cctxa.cn

西安康辉旅行社官方网站:www.cctxa.net


列车时刻表怎样签订旅游合同什么是旅游保证金西安护照办理国内旅游合同出境旅游合同签证知识西安公交车西安机场大巴

版权所有:中国康辉西安国际旅行社(长安路营业部)官方网站  地址:西安市长安北路3号中陕国际12层(陕西省体育场对面)电话029-82200202 . .康辉旅游官:www.cctxa.net

            陕ICP备08005070号-3 旅游经营许可证:L-SNX-GJ00002

  说明:网站部分照片来自互联网及当地旅行社提供,如对照片有异议,请致电13609251263及时删除处理,谢谢!

西安康辉旅行社官网